
Caser
$1.234por unidad
Hasta $1.000 por unidad comprando 3 unidades o más
| Cantidad | Precio por unidad |
|---|---|
| 1 a 2 unidades | $1.234 |
| 3 o más unidades | $1.000 |
$1.234 × 1$1.234
Mayorista y minorista
Vendido por

Test2
vidal 3687
Retiro en el local

$1.234por unidad
Hasta $1.000 por unidad comprando 3 unidades o más
| Cantidad | Precio por unidad |
|---|---|
| 1 a 2 unidades | $1.234 |
| 3 o más unidades | $1.000 |
$1.234 × 1$1.234
Mayorista y minorista

Test2
vidal 3687
Retiro en el local